Techno Vikings
Veranstaltungsort: Slatina Promenade
Techno Vikings
Veranstaltungsort: Slatina Promenade
Vinyl Band
Veranstaltungsort: In front of Arts Pavilion Juraj Šporer
Vinyl Band
Veranstaltungsort: In front of Arts Pavilion Juraj Šporer
Duško Jeličić Dule & Bonaza
19:30 und 20:30 Zora Folklore-Ensemble
Veranstaltungsort: Die Markthalle von Opatija
Duško Jeličić Dule & Bonaza
Veranstaltungsort: Die Markthalle von Opatija
Dellboys
18:00-23:00 Retro Fair & Retro Art Corner
19:00 DJ Super Saiyan
20:00 Rockabilly Jive workshop
20:30 Believe Porto Ri 15
Veranstaltungsort: Slatina Promenade
Dellboys
Veranstaltungsort: Slatina Promenade
Marko Tolja & Band
18:00 DJ Tommy
20:30 Salsero - dance group Porto Ri
20:50 Swing box - dance group Flame
Veranstaltungsort: In front of Arts Pavilion Juraj Šporer
Marko Tolja & Band
Veranstaltungsort: In front of Arts Pavilion Juraj Šporer
Pachamamma Street Connection
Veranstaltungsort: Slatina Promenade
Pachamamma Street Connection
Veranstaltungsort: Slatina Promenade
The Bourbon Hunters
18:00 Rockabilly Jive radionica
dance group Ri Dance
DJ Rabbit
Veranstaltungsort: Die Markthalle von Opatija
The Bourbon Hunters
Veranstaltungsort: Die Markthalle von Opatija
Lorean Dey
18:00 DJ Alex Ivanov
20:30 Disco Box - dance group Flame performance
Salsa - dance group Porto Ri performance
Veranstaltungsort: In front of Arts Pavilion Juraj Šporer
Lorean Dey
Veranstaltungsort: In front of Arts Pavilion Juraj Šporer
(ne)normalni Band
18:00 DJ Patak
20:30 dance group Porto Ri performace
Veranstaltungsort: In front of Hotel Paris
(ne)normalni Band
Veranstaltungsort: In front of Hotel Paris
Dino Dvornik Tribute Band
18:00 DJ Dog
18:45 Lorena Children Dance Group performance
Veranstaltungsort: Stage accross the Milenij Hotel
Dino Dvornik Tribute Band
Veranstaltungsort: Stage accross the Milenij Hotel
The Biggest Disco Party
by DJ Lucca Montecchi & MC Šajeta
Veranstaltungsort: Freilichtbühne Opatija
The Biggest Disco Party
Veranstaltungsort: Freilichtbühne Opatija